Filiado à

Delegados Sindicais


[ARC] – 1 Araçatuba: Ivete Martins Lopes de Melo;

[ARC] – 1.2 CDD Araçatuba: Sérgio Ferreira da Silva; Gilcélio dos Santos; Isaac Vitorino Batista;

[ARC] – 1.3 CDD Tropical: Tiago Augusto Fernandes Guimarães; Ulisses de Sousa Maia; Júlio César de Sousa; Dagoberto Rei Ribeiro; Osmar Deolindo de Abreu;

[ARC] – 2 Adamantina: Marcos Antonio Biscolo; Jeferson Willian Theodoro;

[ARC] – 3 Andradina: Mário Márcio Dias (AC/Valparaíso); Michele Silva (AC/Mirandópolis);

[ARC] – 4 CDD Andradina: Nivaldo Moraes de Oliveira; Carlos Rafael Marcussi; Regilvaldo Alves de Barros;

[ARC] – 5 Birigui: Anderson Loureiro Trabalon (AC/Brejo Alegre); Henrique Inácio Ramos Innocente (AC/Coroados); Júlio César Gonçalves (CDD/Araçatuba);

[ARC] – 6 CDD Birigui: Manoel Adolfo da Silva Fernandes; Pablo Henrique Freire Silva; Elvis Paulo dos Santos; Misael Alves Cordeiro;

[ARC] – 7 Dracena: Jeferson Surtines; Murilo Carvalho Carcanho (AC/Tupi Paulista); Ricardo dos Santos (AC/Panorama);

[BOT] – 1 Botucatu: Marcelo dos Santos Gomes (AC/Conchas); Lucas Duarte Antunes (AC/Anhembi);

[BOT] – 2 CDD Botucatu: Rodrigo Martins; Nivaldo Aparecido Corte; Carlos Fernando Ferreira de Souza;

[BOT] – 3 Lençóis Paulista: Paulo Rogério de Oliveira (AC/Agudos);

[BOT] – 4 São Manuel: Anderson Rogério Moura;

[BOT] – 5 Avaré: Silvio Neves da Silva; Robson dos Santos; Nilson Fragozo (AC/Cerqueira César); Ricardo Wilhelm Wippich (AC/Itaí);

[BOT] – 6 Piraju: Bruno Bellucci; Luiz Carlos Bellucci Júnior; Cláudio José de Oliveira (AC/Fartura);

[BOT] – 7 Santa Cruz do Rio Pardo: Arlindo Quirino;

[BRU] – 1.2 CDD Bauru: Rita de Cássia Tavares de Oliveira Souza; Jorge da Silva;

[BRU] – 1.3 CDD Falcão: Ronaldo Adriano Batista; Gabriel Borges Garcia;

[BRU] – 1.4 CDD Marechal Rondon: Getúlio Neves de Souza; Gilson Rodrigues da Costa; Daniel Francisco Sinhorilio; Primo Henrique Ramos Felipe;

[BRU] – 1.5 Agências de Bauru: Eduardo Rodrigues Constantino (AC Central/Shopping); Miuci Aparecida Bastelli Vieira (AC Central/Shopping);

[BRU] – 1.6 CTCE BAURU T1: Silvio Geraldo Leite da Silva; Willian Narcizo Gonçalves; José Augusto Teodoro; Edson Gomes de Moraes;

[BRU] – 1.7 CTCE BAURU T2: Sandro Rogério dos Santos; José Anderson Braz dos Santos;

[BRU] – 1.9 Transportes/CTO: José Ricardo Delastra (CTO BAURU); Daniel Reis de Almeida (CTO BAURU/ARC);

[BRU] – 1.10 Gerências SPI (Pacífico) / SE/SPI Gerências: Alípio Coto;

[BRU] – 11 CDD Ourinhos: Pedro Rogério Serafim; Justino Angelo Robles;

[BRU] – 12 Tupã: Reginaldo Prado Essêncio;

[BRU] – 13 CDD Tupã: Luiz Carlos Exner de França; Fernando de Carvalho Mendonça; Márcia Nascimento Luduvico;

[BRU] – 2 Jáu: Eduardo Willian Teixeira (AC/Dois Córregos); Divaldo José Henrique Paes (CDD/Barra Bonita); Paulo Alberto Mazzo (AC/Pederneiras); Fernando Neles Eugênio (AC/Barra Bonita); André Breviglieri (AC/Bariri);

[BRU] – 3 CDD Jaú: Carlos César Carneiro; Paulo Eduardo Alves; José Marcelo Giachini; Márcio Balieiro Delgado;

[BRU] – 4 Garça: Kléber Aparecido Rosa; Júlio Cézar Gonçalves Pereira;

[BRU] – 5 Lins: José Aparecido dos Santos (AC/Cafelândia); André Felipe Tonza da Silva (AC/Cafelândia); Alexandre Arvani (AC/Getulina);

[BRU] – 6 CDD Lins: Sylvio Cezar Mathiola; Márcio Ramos Pereira; Silvio Ronchi (AC/Getulina);

[BRU] – 7 Marília: Orlando Duarte de Lima;

[BRU] – 8 CDD Marília: Daniela Calogero Soares;

[BRU] – 9 CDD Cascata: Roberto Henrique Carvalho; Roberto Borges Malheiro; Sidnei Ricardo Caijano;

[PPE] – 1.2 CDD Presidente Prudente: Rodrigo Aparecido Ribeiro de Campos; Márcio Cristiano Rodrigues Pontes;

[PPE] – 1.2 CDD Vila Marcondes: Wagner Luiz dos Santos; José Ricardo dos Santos; Marco Antonio de Andrade Freitas;

[PPE] – 2 Paraguaçu Paulista: Emerson Alexandre da Silva; Sérgio Moreira dos Santos;

[PPE] – 3 Assis: Wilson Cezar Franch (AC/Cândido Mota); Antonio Carlos Ribeiro (AC/Palmital);

[PPE] – 4 CDD Assis: Tamara Nunes Ferreira Viana; Reginaldo Domingos Ciqueira; Élio Martins Silagye; Antonio Carlos Soares; Renato Roza de Oliveira; Wilson Carlos Ferreira;

[PPE] – 5 Rancharia: Jedean da Silva Lopes (AC/Indiana); Jorge Cândido Bastos (AC/Rancharia); Leandro Augusto dos Santos (AC/Quatá); Ednilson da Silva Victorino (AC/Martinópolis);

[PPE] – 6 Presidente Venceslau: Ricardo Fernandes de Oliveira (AC/Pirapozinho); Denize Noriko Higuchi Silva (AC/Santo Anastácio); Wagner Nogueira Borges (AC/Presidente Venceslau); Edenilce Cristina de Oliveira (AC/Presidente Venceslau); João Florentino (AC/Pirapozinho);

[PPE] – 7 Presidente Epitácio: Emerson Sussumu Danno (AC/Mirante do Paranapanema).

Compartilhe agora com seus amigos

Notícias Relacionadas

11 de agosto – Dia do Advogado

11 de agosto – Dia do Advogado

Parabenizamos todos os Advogados, em especial aqueles do SINDECTEB e da Findect No dia 11 de agosto, celebramos no Brasil o Dia do Advogado. O SINDECTEB e a FINDECT parabenizam e h...

veja também em nosso site

Filie-se

Filie-se